Вы наверняка о нас слышали. Знакомство с нашей компанией

Открытие производственной линии Мягких окон в Красноярске состоялось в начале 2017 года. 
Предшествовало этому событию появившаяся потребность в остеклении балкона загородного дома, который был построен в 2011 году силами нашей компании. К слову, мы являемся одними из самых опытных строительных компаний на рынке малоэтажного домостроения в Красноярске. 

Вернемся к балкону. Рядом стоящий кедр постоянно добавлял напольному покрытию иголок, но основная проблема заключалась в коррозии напольного покрытия от осадков. Террасная доска, несмотря на обработку и покрытие влагозащитным составом, все равно со временем теряла цвет или выгибалась. В итоге было принято решение изучить варианты защиты внутреннего пространства от внешних факторов при помощи остекления. 



Далее мы разослали чертежи на расчет в оконные компании, с которыми сотрудничаем в процессе строительства. Стоимость изделий, несмотря на персональные скидки, превышали любые ожидания. Хотелось бы найти максимально рациональный вариант, который будет выполнять главную функцию - защита внутреннего пространства от внешних факторов. Другие преимущества, которые могли дать пластиковые окна (шумоизоляция, сохранение тепла в помещении), для балкона были совсем не обязательны. При этом сказывались на цене...



Таким образом, появилась идея производства изделий, которые будут экономнее стандартных окон, но при этом защищать от попадания осадков, ветра и так далее.  Прозрачная плотная пленка ПВХ отлично подходила на замену стеклопакету, а ткань пвх белого или коричневого цвета стала альтернативой рамам. Закупленное оборудование позволило мастерам склеивать изделия в любой необходимый размер и форму. В итоге мы получили материал, который оптимально выступил альтернативой стандартным окнам для уличных объектов.   
 
  
На сегодняшний день мы имеем порядка 70 выполненных заказов, среди которых чаще встречаются изделия для беседок и балконов. Немного отстают по популярности террасы. В январе 2020 года мы в четвертый раз приняли участие в выставке "Строительство и Архитектура", где получили Диплом "За продвижение на рынок Сибири широкого ассортимента продукции с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками".
Наша компания качественно и быстро произведет все необходимые материалы для Вашего объекта, и профессионально выполнит монтаж.