Гибкие окна - знакомимся с новым трендом!

Гибкие окна - это светопрозрачные конструкции изготовленные из прозрачной ПВХ плёнки, которая выполняет роль стекла и непрозрачного канта, который выполняет роль рамы.

Наиболее часто гибкие окна устанавливаются  в лёгких придомовых строениях таких как веранды, беседки, террасы, хозяйственные постройки.  Такие окна сделают использование беседки и террасы более комфортным, защитив от ветра, дождя и настырных насекомых. Конструкция гибких окон делает возможным полностью освободить проёмы и полноценно насладиться окружающей природой.

Растущая популярность гибких окон обусловлена целым рядом преимуществ их перед привычными пластиковыми и алюминиевыми конструкциями:

1. Не высокая стоимость — цены на гибкие окна в 2-3 раза ниже, а простота монтажа позволяет произвести установку самостоятельно, что также поможет сэкономить.

2. ПВХ полотно не крадёт пространство помещения. При необходимости, можно целиком освободить проёмы, что особенно ценно для беседок и террас.

3. Простота ухода и использования. С лёгким полотном справится даже ребенок, а моется изделие обычным мыльным раствором.

4. В отличии от стекла, гибкие окна не бьются, а осколками невозможно обрезаться.


Материалы, используемые при устройстве Гибких окон, не теряют своих свойств при температуре от -40 до +80 градусов Цельсия, а сроки, при которых окна сохраняют приятный внешний вид и функциональность, достигают 7-10 лет.